Mitra Bestari ALJEBI

Mitra Bestari ALJEBI

Salah satu pihak penting dalam pengelolaan jurnal adalah keberadaan mitra bestari. Mendapatkan mitra bestari adalah tantangan tersendiri bagi pengelola jurnal karena jika artikel masuk cukup banyak sedangkan mitra terbatas, maka akan terlalu banyak beban mitra. Oleh karena itu, ALJEBI mewadahi mitra bestari yang berkomitmen membantu pengelola jurnal yang terafiliasi dengan ALJEBI. Nama-nama mereka adalah sebagai berikut:

Bidang Studi Akuntansi

  1. Achdiar Redy Setiawan (Universitas Trunojoyo Madura), GS h-indeks 6; achdiar.setiawan@trunojoyo.ac.id.
  2. Aji Dedi Mulawarman (Universitas Brawijaya) GS h-indeks 12, Scopus ID 57192414806, ajidedim@ub.ac.id
  3. Amelia Indah Kusdewanti (Peneleh Research Institute), GS h-index 3, ameliaindah@rumahpeneleh.or.id
  4. Andi Manggala Putra (UPN “Veteran” Jakarta), Scopus ID 57205240686, andimanggalaputra@upnvj.ac.id
  5. Andika Pramukti (Universitas Muslim Indonesia Makassar), GS h-index 2, andika.pramukti@umi.ac.id
  6. Ari Kamayanti (Politeknik Negeri Malang), GS h-index 10, Scopus id: 57202217496, ari.kamayanti@polinema.ac.id
  7. Arthik Davianti (UKSW) GS h-index 2, arthik.davianti@uksw.edu
  8. Darti Djuharni ( STIE MalangKucecwara), GS h-index 2; dartidjuharni@yahoo.com
  9. Elana Era Yusdita (Universitas PGRI Madiun) GS h-index 3 , elaradita@gmail.com
  10. Jordan Hotman Ekklesia Sitorus (Masyarakat AkuntansiMultiparadigma Indonesia) GS h-index 3, Scopus ID 57202213790, jordan.ekklesiasitorus@gmail.com
  11. Komang Adi Kurniawan Saputra (Universitas Warmadewa) GS h-Index 7, Scopus ID 57200943531, komangadikurniawan@gmail.com
  12. Krisno Septyan, Akuntansi, GS h-indeks 2, krisno.septyan@upnvj.ac.id
  13. Lodovicus Lasdi (Universitas Katolik Widya Mandala Surabaya) GS h-index 6, lodovicus@ukwms.ac.id
  14. Muslim (Universitas Muslim Indonesia Makassar) GS, h-Index 3, Scopus ID : 57205121053, Telp/Wa : 082196242883
  15. Erna Pasanda (Universitas Kristen Indonesia Paulus (UKI-Paulus) Makassar) GS h-index 1, erna@ukipaulus.ac.id
  16. Novi Swandari Budiarso (Universitas Sam Ratulangi) GS index-h 7, novi.sbudiarso@unsrat.ac.id
  17. Nurmala Ahmar (STIE Perbanas) GS h-Index 7, Scopus Id: 572003657200, ID Sinta:5974354, nurmala@perbanas.ac.id
  18. Rediyanto Putra (Universitas Negeri Surabaya), GS h-index 1; Sinta ID: 6179126, rediputra.rp@gmail.com
  19. Riesanti Edie Wijaya (Universitas Surabaya), GS h-index 2, Scopus ID 57188964193, riesanti@staff.ubaya.ac.id
  20. Sepky Mardian (STEI SEBI Ciputat) GS h-index 5, sepky.mardian@sebi.ac.id
  21. Syamsuri Rahim (Universitas Muslim Indonesia Makassar) GS h-Index 5, syamsurirahim@umi.ac.id, Telp/WA 0811411127
  22. Teodora Winda Mulia (Universitas Katolik Widya Mandala Surabaya) GS h index 3, winda@ukwms.ac.id
  23. Tumirin (Universitas Muhammadiyah Gresik) GS h-Index 1; ID Sinta:6016093; tumirin@umg.ac.id
  24. Winston Pontoh (Universitas Sam Ratulangi) GS h-index 8, winstonpontoh@unsrat.ac.id
  25. Yananto Mihadi Putra (Universitas Mercu Buana) GS h-index 8, yananto.mihadi@mercubuana.ac.id
  26. Yulius Kurnia Susanto (Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Trisakti ) GS h-index 9, Scopus Id:57211492171, yulius@tsm.ac.id

Bidang Studi Manajemen

  1. Abu Amar Fauzi (STIE Perbanas Surabaya) GS h-index 2, Scopus ID: 57204196315
  2. Achmad Sani Supriyanto (UIN Malang) GS h-index 6, Scopus ID 57189601952, achmad_sani72@yahoo.com
  3. Andi Faisal Bahari (UMI Makassar), GS h-index 1, faisal.bahari@umi.ac.id
  4. Ajmal As’ad, (Universitas Muslim Indonesia Makassar), GS h index 4, ajmalasad@umi.ac.id
  5. Budi Setiawan (STIE Kesatuan) GS h-index 7; budisetiawan6789@gmail.com; scopus ID: 57194235662
  6. Erna Andajani (Universitas Surabaya) GS h-index 2, Scopus ID 57192193579. Worldnot2013@gmail.com
  7. Haryati Setyorini (STIE Perbanas Surabaya), GS h-index 1
  8. Iramani (STIE Perbanas Surabaya), GS h-index 7, Scopus ID: 57202376359
  9. Juliana Kadang (Universitas Tadulako) julianakadang@yahoo.com
  10. Lutfi (STIE Perbanas Surabaya) GS h-index 3, scopus ID 57204666504, lutfi@perbanas.ac.id
  11. Muhammad Ashoer (UMI Makassar) GS h-index 4, Scopus ID 57211135550, muhammad.ashur@umi.ac.id
  12. Ronny (STIE Perbanas Surabaya) GS h-index 2, ronny@perbanas.ac.id
  13. Tita Deitiana (STIE Trisakti), GS h-index 6, tita@stietrisakti.ac.id
  14. Vivin Maharani (UIN Malang) GS h-index 5, Scopus ID 57193778020, vivien.maharani@yahoo.com

1 Komentar

  1. Yuventius Sugiarno menulis:

    Mohon bantuan reviewer

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *