Displaying 11-20 of 23 results.
NoNama Jurnal (lengkap)Ketua JurnalInstitusiEmail JurnalLink Website Jurnal
1Jurnal Ekonomi dan Bisnis AirlanggaBadri Munir Sukoco., Ph.D.Universitas Airlanggajeba.febunair@gmail.comhttp://e-journal.unair.ac.id
2Journal of Economics, Bussines & Accountancy VenturaTatik SuryaniSTIE Perbanas Surabayaventuraperbanas@yahoo.comhttp://journal.perbanas.ac.id
3Jurnal Ekonomi dan Bisnis IslamDr. Sri Herianingrum, SE., MSi.Universitas Airlanggajebis2015@gmail.comhttp://e-journal.unair.ac.id
4Jurnal Ilmiah Akuntansi dan HumanikaAnantawikrama Tungga AtmadjaUniversitas Pendidikan Ganeshajinahundiksa@yahoo.co.idhttp://jurnaljinahundiksa.blogspot.com
5Jurnal Reviu Akuntansi dan KeuanganIhyaul UlumUniversitas Muhamadiyah Malangjrak.umm@gmail.comhttp://umm.ac.id/publications/jrak
6Jurnal Riset Akuntansi dan PerpajakanDr. SuratnoUniversitas Pancasilajurnaljrap@gmail.comhttp://jurnalmaksi.univpancasila.ac.id
7Jurnal Studi Manajemen dan BisnisMohammad ArifUniversitas Trunojoyo Madurajsmb@trunojoyo.ac.idhttp://jsmb-utm.net
8Jurnal KompetensiHelmiUniversitas Trunojoyo Madurajurnal.kompetensi@yahoo.comhttp://kompetensi.trunojoyo.ac.id
9Jurnal Manajemen dan BisnisErna AndajaniUniversitas Surabayajournalmabis@unit.ubaya.ac.idhttp://journalmabis.org
10Jurnal Berkala Kajian Ekonomi & Studi PembangunanJoko UtomoUniversitas Trunojoyo Maduramediatrend@trunojoyo.ac.idhttp://mediatrend.trunojoyo.ac.id